Карасукского  района  НСО

Учитель работает над самой ответственной задачей — он формирует человека.

Уважаемые коллеги!

На сайте "Единый урок" стартуют образовательные программы дополнительного профессионального образования для педагогических работников. Целью данного раздела является организация бесплатного и масштабного обучения педагогических работников по различным актуальным направлениям государственной политики в сфере образования. Для прохождения образовательных программ на данный момент необходимо записаться на соответствующие программы, после проверки предоставленных данных вам будет сделан доступ к материалам.

Смотреть документ "Методические рекомендации об использовании информационной базы данных дополнительных профессиональных программ для педагогических работников, реализуемых на площадке  Экспертной группы по образованию".  полностью.

Мониторинг прохождения курсов на этой площадке будет проводиться постоянно.

Курсы Учебно-консультационного центра "Эксперт" для педагогов школ 1250-2500 руб